Уважаемые садоводы СНТ «Дружба»!
Публикуем результаты анализов воды, взятых не из труб, а непосредственно из трёх артезианских скважин в нашем СНТ.
Напоминаем, что вода в скважине НЕ ПИТЬЕВАЯ, её нужно использовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ТЕХНИЧЕСКИХ НУЖД.
С уважением,
Правление СНТ «Дружба»
