Уважаемые садоводы СНТ «Дружба»! 

Публикуем результаты анализов воды, взятых не из труб, а непосредственно из трёх артезианских скважин в нашем СНТ. 
Напоминаем, что вода в скважине НЕ ПИТЬЕВАЯ, её нужно использовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ТЕХНИЧЕСКИХ НУЖД. 

С уважением,

Правление СНТ «Дружба»

0
Авторизация
*
*

Регистрация
*
*
*