Уважаемые члены СНТ «Дружба» и собственники участков, не вступившие в члены СНТ!
СНТ «Дружба» уведомляет вас о том, что в соответствии с решением правления от 23 апреля 2023 года очередное общее собрание членов СНТ «Дружба» будет проведено в заочной форме в период с 03 июня 2023 года по 30 июня 2023 года.
В субботу, 10 июня 2023 года, в 12:00 на торговой площади СНТ «Дружба» начнется очная встреча с правлением, ревизионной комиссией, в рамках которой можно будет как получить бюллетень, так и обсудить предложения правления по работе на период 2023-2024 годы, а также проекты документов, предлагаемых для обсуждения.

Повестка собрания:

  1. Утверждение устава СНТ «Дружба» в новой редакции в связи с приведением его положений в соответствие с законодательством.
  2. Принятие решения о возможности применения электронных или иных технических средств при принятии решений общим собранием членов СНТ «Дружба».
  3. Утверждение Положения о пропускном режиме в СНТ «Дружба».
  4. Утверждение Положения об обработке персональных данных.
  5. Межевание земель общего пользования СНТ «Дружба».
  6. Освобождение от взносов собственников сгоревших домов.
  7. Утверждение отчета правления о выполненной работе за период с 01 июня 2022 года по 31 мая 2023 года.
  8. Утверждение отчета (акта) ревизионной комиссии за период с 01 июня 2022 года по 31 мая 2023 года.
  9. Оценка работы членов правления, председателя и ревизионной комиссии, освобождение от взносов на 2023 — 2024 годы.
  10. Утверждение финансово-экономического обоснования размера членских взносов, платы, вносимой лицами, не участвующими в товариществе, в 2023-2024 годах.
  11. Утверждение плана работ на 2023 — 2024 годы.
  12. Утверждение сметы расходов на 2023 — 2024 годы.
  13. Принятие решения относительно использования накопительного фонда на АСКУЭ.


Информация о содержании документов, предлагаемых к рассмотрению, будет размещена не позднее 27 мая 2023 года на сайте товарищества http://nasha-pokrovka.ru , в мессенджерах, также ознакомиться с их содержанием можно будет в правлении в часы его работы. В дни, когда будет осуществляться выдача бюллетеней, в помещении правления можно будет получить дополнительную информацию у членов правления.


Проект изменений в Устав размещен в соответствии с п. 14.2. на сайте товарищества http://nasha-pokrovka.ru, а также доступен для ознакомления в правлении в часы его работы.


Бюллетень можно получить лично в помещении правления: с 03 июня по 30 июня 2023 года по средам, пятницам, субботам и воскресеньям с 9:00 до 13:00 либо 10 июня 2023 года с 11:30 и до момента окончания мероприятия на торговой площади СНТ «Дружба». Электронная версия бюллетеня будет разослана по адресам электронной почты, сведения о которых имеются в реестре членов товарищества.


Заполненные бюллетени в бумажном виде будут приниматься:
а) в урну для голосования, установленную в помещении правления в часы его работы, также заполненный бюллетень можно опустить в почтовый ящик на здании правления;
б) почтовым отправлением по юридическому адресу: 141661, Московская область, Клинский район, деревня Покровка, ул. Сад СНТ Дружба СК РУВД улица 6-я, дом 44;
в) электронные образцы документов (скан с подписью или документ с ЭЦП) — по адресу электронной почты snt-drugba@mail.ru . Внимание! Бюллетень должен быть отправлен с того адреса электронной почты, который имеется в реестре членов (в ответ на письмо с бланком бюллетеня).


Принявшими участие в голосовании будут считаться те, чьи бюллетени поступили в правление товарищества до объявленной даты окончания голосования.


В случае, если до 23:59 30 июня 2023 года кворум не будет набран, срок приема бюллетеней будет продлен на неделю, до 23.59 07 июля 2023 года, а информация об этом будет размещена на информационных стендах и на сайте товарищества, в мессенджерах, модерируемых правлением.


Правила заполнения бюллетеня будут размещены в самом бюллетене.

Подсчет голосов будет произведен не позднее семи дней после прекращения приема бюллетеней членами правления. Информация о времени и месте подсчета результатов голосования будет размещена на сайте товарищества и на информационном стенде, в мессенджерах, модерируемых правлением.
Протокол (решения) будут изготовлены и опубликованы посредством размещения на сайте товарищества и на информационном стенде не позднее трех дней с момента окончания процедуры подсчета голосов.
Правление просит каждого собственника садового участка ответственно отнестись к участию в собрании и проголосовать.

Проект устава Садового некоммерческого товарищества «Дружба»

Уведомление о собрании 2023 год

Изменения в Устав

0
Авторизация
*
*

Регистрация
*
*
*